среда, 27 апреля 2011 г.

Скетч №10 проекта "На всякий случай..."

Совсем немного осталось не охваченных навсякослучайных тем)) Сегодня мы делаем открытки к ЮБИЛЕЮ . Безусловно, такая открытка обязательно пригодится, ведь и 1 годик, и пятьдесят - очень значимые события, и одариваемым будет приятно внимание в виде рукодельного подарка


Обязательные условия
  • это должна быть именно ОТКРЫТКА
  • она должна быть выполнена ПО СКЕТЧУ
  • открытка должна быть К ЮБИЛЕЮ, то есть должна присутствовать надпись "С юбилеем" или цифры круглой даты
  • обязательный элемент - ШТАМП
  • вы можете принимать участие с вашей работой и в заданиях других блогов,но работы, участвующие в  нескольких СКЕТЧАХ сразу, конечно же, приниматься не будут
Спонсором нашего задания является магазин "Хомячок", интернет-магазин товаров для скрапбукинга, квиллинга и бисероплетения, где вы можете найти большое количество бумаги, и эксклюзивный чипборд от Катерины Мещеряковой


Автор столь оригинального скетча, талантливая девушка Ольга TORA . И ее нежная и романтичная открытка к маминому юбилею



Я делала открытку на 45-тилетие моей маме. В качестве основы - специальная заготовка для открытки Mocha(Hero Arts), фоновая бумага фирмы Webster`s pages,  скрап-бумага фирмы Daisyd`s  " I`m Home" , штамп, самодельный цветок..

И, конечно же, работа нашего приглашенного дизайнера,  Анны a-businka


Я сделала открытку на юбилей (60лет) для тёти. Использовала два вида бумаги K&Company, кружево, цветы, скилетированный листик, отштамповки рамочка и птица (эмбоссинг прозрачной пудрой), штамп с листочками и чайный пакетик заштампованный нотами. Подложка с птичкой и птичка приподняты на объемном скотче. Так как открытка для родственницы, надпись написала на веллуме от руки (мне кажется, родным приятнее получать открытки подписанные вручную). Старалась сделать сдержано, но оптимистично, чтоб не намекать на "осень жизни" :)

Работы нашей дизайн команды:
Катя Dol4i


В этой открытке мне очень хотелось обыграть такой замечательный штамп. Такая себе веселая старушка-подружка. Использовала 2 листа из набора бумаги "Melody" от Prima и натирку, цветы Prima, братс и кружево. А так же штамп "кружочки" от Ольги Котляровой.

Полина - Polli


В открытке я использовала бумагу из коллекции "Ностальгия", красную гардению, гортензию, тычинки, рамку из чипборда от Екатерины Мещеряковой мотив Кадры 2, кроме того штамп с текстом, штамп "Колокольчики", "Листок" и "Бабочка". Все штампы - эмбоссинг бронзовой и прозрачной пудрой. Бабочка продублирована красным веллумом также с эмбоссингом.

Юлия - Yuliya



Эта открытка для моей приятельницы, ей на днях исполняется 30! Бумага и тэги от K&Company, чипборд Ветка от Екатерины Мещеряковой, затонирован двумя цветами чернил, атласная лента и кусочек хлопкового кружева, различные цветы, фетровый чипборд-цифра 30, штампы от Pink Paislee.
Валерия - Valerka 

 Открытка никому, "на всякий случай")) Очень понравился скетч, вдохновил, поэтому старалась сделать практически копию)) На обычной бумаге для черчения, использовала краски, перо, листик розы,  самодельный цветок из американской газеты, страничку из польской книги, завитки вырезаны из бумаги вручную, телефон)) Основной элемент - штамп с птицами, надпись "С Юбилеем" отштампована на белой акриловой краске Stazon'ом. Внутри дриппинг, украшено штампами и китайской маркой.

Дорогие наши участники, убедительная просьба снять код проверки при публикации комментариев. В противном случае, команда не будет комментировать вашу работу. Давайте уважать наше и ваше время. Ели вы не знаете как убрать код, мы специально написали статью.

Работы принимаются с 27 апреля по 11 мая.

8 комментариев:

  1. работы дизайнеров великолепные!

    ОтветитьУдалить
  2. какие фантазийные работы, красота!! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  3. Буду первой! Спасибо за интересные задания, которые очень совпадают с событиями моей жизни )))

    ОтветитьУдалить
  4. а подскажите, пожалуйста, 18 лет - можно считать за юбилей?

    ОтветитьУдалить
  5. классные работы ДК !

    ОтветитьУдалить
  6. Larisa, 18 лет , к сожалению это не юбилей.

    ОтветитьУдалить
  7. Изумительные и очаровательные работы. Интересное задание...

    ОтветитьУдалить